Работа с рефералами

Аренда рефералов на NeoBux 

ЗАДАНИЕ 1.

 И так, ура вы заработали/выиграли/ввели свои первые 0.6$ чтобы нанять своих первых 3 рефералов. Т.к. прошло еще не 15 дней, то прямых рефералов по своей реф.ссылке вы привлечь пока не можете. По этому, ускорим задачу заработка арендованными рефералами - Rented referrals
Для это проидите инструкцию, как на картинке: 

ЗАДАНИЕ 2. включить автовыполаты арендованным рефералам! 

Пояснение: «Аренда реферала обходится $0.30 в месяц. Вместо того, чтобы вам продлевать срок аренды, рефералы будут проплачивать себя сами, пока авто оплата включена. Доход от каждого реферала будет на цент меньше, но они будут приносить вам прибыль до тех пор пока являются активными. При стандартном аккаунте вы получаете $0.005 за клик от каждого АР.» Рекомендуется, чтобы Autopay был включен, потому что каждый день ваши рефералы активны. Они проплачивают определенный процент сами за себя. Таким образом, вам не нужно беспокоиться о том, сколько денег в резерве для повторной проплаты аренды. Включенный Autopay - обязательное условие! 

НА ЗАМЕТКУ: При использовании Autopay предусмотрена скидка. Об этом будет сказано ниже. Произведем небольшие расчеты. Предположим, что 3 AP (арендованы рефералы) остаются активными. 

Вычисляем ваш заработок: 

• 3 АР * 4 клика по $0,001 каждый = $0.012 в день 
• Ваши клики - около $0.004 в день - при условии, что вы не про щелкиваете дополнительные ссылки (в день около 50 штук) 
• В общей сложности $0.016 в день 







Теперь, немного подкопив благодаря вашим рефералам, вы можете заказать еще 3 или уже 5, как это сделала я: 


Как видите, в списке есть реферал с красной датой следующей оплатой. 
- Это визуальное предупреждение для меня, что аренда данного реферала скоро заканчивается. 

Продлить аренду можно следующим образом. 

НО! Проверьте средний уровень работы вашего реферала: 
- если его Avg. ниже 1.4, советую просто заменить. Замена происходит за заработанные деньги 0.07$ или неопоинты - 98 п. 
- если ваш реферал не был активным 14 дней, замена даного реферала происходит автоматически. Так прописано в условиях Neobux.com. 
Имейте в виду - при замене реферала нет никаких гарантий, что на смену бездельнику вы получите труженика. Система выдает рефералов в случайном порядке. Приступаем к замене.




НА ЗАМЕТКУ:

 Ежедневно проверяйте активность своих рефералов! Не держите более недели трутней. Производите замену - лучше потратить $0.07, чем через 30 дней платить $0.20 за полный нуль. После подтверждения замены вы получите соответствующее сообщение о проделанном действии. 

После подтверждения замены вы получите соответствующее сообщение о проделанном действии. 
Referral R934192282 was succesfully exchanged by R934192111 

ПРЕСЛЕДУЕМАЯ ЗАДАЧА если остаетесь на обычном акаунте - Standard - ваша задача набрать 100 арендованых рефералов/300 если успели приобрести/выиграть/получить в подарок золотой акаунт - Golden Membership. Это займет некоторое время, но помните, что вы строите бизнес и пассивный доход с помощью всего лишь небольшого количества времени потраченного каждый день! Рефералы увеличивает ваш доход, а увеличение доходов позволяет арендовать больше рефералов. 
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Продление аренды рефералов 

Итак, с заменой рефералов надеюсь вы разобрались. Теперь перейдем к одному из немаловажных моментов работы на NeoBux - продление аренды рефералов. Процедуру продления аренды будем рассматривать на конкретном примере. Смотрим на таблицу арендованных рефералов моего аккаунта. Скриншот от 16.10.2013. 


Срок аренды реферала с порядковым номером 2 заканчивается через 10 дня и 22 с половиной часов. Этот реферал не проявляет великой активности на сайте, тем не менее приносит определенный доход. Я продлю ему аренду на 30 дней и посмотрю какими будут его успехи в дальнейшем. 
Установив галочку напротив реферала, которого желаете заменить, упростите себе задачу продления, если у вас таких рефералов 10 и больше. 
После установки галочки чуть ниже таблицы появится меню What do you want to do with the selected referrals? со списком доступных операций.




Так как я решила продлить аренду еще на 30 дней - я делаю соответствующий выбор. На 30-ти дневное продление аренды действует скидка - 5%. После клика по необходимой опции из выпадающего списка появится информационное сообщение. 




Нас интересует эта строчка - Total amount to pay: $0.19 or 253 NeoPoints. Продление аренды возможно двумя способами: денежным и с использованием NeoPoints. Если на счету не достаточно денежных средств, то вариант оплаты будет выбран автоматически - Payment made with: NeoPoints. При наличии достаточной суммы на денежном балансе вам будет предложен выбор. НА ЗАМЕТКУ: Для продления аренды своих рефералов я использую только NeoPoints. Вы сами должны решить, какой вариант подойдет лучше. Количество доступных вам NeoPoints можно посмотреть в своем аккаунте: Global - Summary - Other
Теперь осталось закончить начатое кликом по кнопке [Click here to confirm]. 

Наш реферал переместился в конец списка. До следующей проплаты - 33 дня и 12 с небольшим часов. 




НА ЗАМЕТКУ: Необходимо почаще заходить в раздел с вашими арендованными рефералами и следить за сроками и датами аренды. За 10 дней до окончания аренды строка в графе Next Payment будет отображаться красным цветом. Если вы во время не проплатите аренду реферал будет удален из списка. Иногда просто необходимо не платить за реферала - трутни в команде ни к чему. 
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Добыча прямых рефералов 

Теперь, когда вы отработали 15 дней на проекте, у вас появляется использовать свою реферальную ссылку для привлечения своих рефералов. Вот эта задача, кажется самой непосильной. Т.к. уже столько народу работает на NEOBUX.COM и столько об этом знают. Но как говорится, без труда не вытащиш и рыбку из пруда. 

Свою реф.ссылку вы можете найти в меню слева кликнув на "Banners". Щелкните правой кнопкой мыши по нужной ссылке и скопируйте ее. 
Есть много способов привлечения прямых рефералов -ПР - YouTube, социальные сети, прямое общение, форумы, реклама реферальной ссылки и еще много доступных способов. Используйте любые маркетинговые навыки которые у вас есть для продвижения вашего бизнеса в NEOBUX.COM". Так же можно не просто крутить вашу ссылку в различных серфах и буксах а например задать задание. За набранную рефералом сумму на проекте вы платите ему например столько-то в рублях на на русском проекте, где крутили ссылку. 

Но помните самую важную вещь - активный реферал - это обученный реферал! 
Снабдите вашего реферала необходимой информацией - и будет вам успех! 
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Итоги: 

- Для продления и обмена своих рефералов лучше пользоваться неопоинтами. 
- Привлечь ПР вы можете после 15 дней работы на проекте. 
- Каждый день просматривайте хотя-бы 4 золотых ссылки. 
- Вы зарабатываете так же и 12% от ПР если они выполняют "Mini Jobs" - но их должны выполнять и вы:) 
- Золотой акаунт брать без наличия хотя бы 150 рефералов, смысла нет. 
ВАША ГЛАВНАЯ ЗАДАЧА: набрать 100-300 активных рефералов. Чем их больше, тем больше вы заработаете. 
- По чаще проверяйте активность ваших рефералов. Больше 7 дней трутней не держать
- Наберитесь терпения! 

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Комментариев нет:

Отправить комментарий